Delhi MCD Election Result 2022: दिल्ली एमसीडी इलेक्शन 2022 रिजल्ट यहां देखें, किसको कितनी सीट मिली की पूरी जानकारी

Delhi MCD Election Result 2022: आज 7 दिसंबर 2022 को दिल्ली एमसीडी चुनाव के नतीजे सामने आ गए हैं। आम आदमी पार्टी ने दिल्ली एमसीडी चुनाव में भारी जीत दर्ज करके एमसीडी चुनाव जीत लिया है। 4 दिसंबर को दिल्ली एमसीडी में 250 सीटों पर मतदान हुआ था। दिल्ली एमसीडी चुनाव 2022 में आम आदमी पार्टी एमसीडी चुनाव जीत लिए हैं आम आदमी पार्टी को 134 सीट मिली वहीं बीजेपी को एमसीडी चुनाव में 104 सीटों पर विजय हासिल हुई।

Delhi MCD Election Result 2022

Delhi MCD Election Result 2022

दिल्ली एमसीडी इलेक्शन 2022 रिजल्ट

Party NameSeat Win
AAP134
BJP104
Congress09
Others03
Total250
Delhi MCD Election Result 2022

दिल्ली एमसीडी में 250 सीट पर चुनाव लड़े गए थे और 7 दिसंबर को रिजल्ट आ चुके हैं इसमें भारतीय जनता पार्टी आम आदमी पार्टी कांग्रेस और आदर्श ने चुनाव में हिस्सा लिया था भारतीय जनता पार्टी को 104 सीटें ही मिल पाए और दूसरी तरफ आम आदमी पार्टी ने 134 सीट लेकर दिल्ली एमसीडी इलेक्शन (Delhi MCD Election Result 2022) जीत लिया। कांग्रेस को इस एमसीडी चुनाव में काफी निराशा का सामना करना पड़ा उसको केवल 9 सीटें ही मिल पाई और वही आदर्श ने 3 सीटें जीती।

Delhi MCD Election Ward Wise Result 2022

वार्ड का नामवॉर्ड संख्याविजयी उम्मीदवार
नरेला (महिला)वॉर्ड नंबर 1स्वेता खत्री (AAP)
बांकनेर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 2दिनेश कुमार (AAP)
होलंबी कलां (महिला)वॉर्ड नंबर 3उम्मीदवार नेहा (AAP)
अलीपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 4योगेश (BJP)
बख्तावरपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 5जनता देवी (BJP)
बुराड़ी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 6अनिल कुमार त्यागी (BJP)
कादीपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 7मुनेश देवी (AAP)
मुकुंदपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 8गुलाब सिंह (BJP)
संत नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 9रूबी (AAP)
झड़ौदा (सामान्य)वॉर्ड नंबर 10गगन चौधरी (AAP)
तिमारपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 11प्रोमिला गुप्ता (AAp)
मलकागंज (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 12रेखा (BJP)
मुखर्जी नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 13राजा इकबाल (BJP)
धीरपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 14नेहा अग्रवाल (AAP)
आदर्श नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 15मुकेश कुमार गोयल (AAP)
आजादपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 16सुमन कुमारी (BJP)
भलस्वा (सामान्य)वॉर्ड नंबर 17अजीत सिंह यादव (AAP)
जहांगीरपुरी (महिला)वॉर्ड नंबर 18टिप्सी (AAP)
स्वरूप नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 19जोगिंदर सिंह (AAP)
समयपुर बादली (महिला)वॉर्ड नंबर 20गायत्री यादव (BJP)
रोहिणी – ए (सामान्य)वॉर्ड नंबर 21प्रदीप मित्तल (AAP)
रोहिणी – बी (महिला)वॉर्ड नंबर 22सुमन अनिल राणा (AAP)
रिठाला (सामान्य)वॉर्ड नंबर 23नरेंद्र कुमार सिंह (BJP)
विजय विहार (महिला)वॉर्ड नंबर 24पुष्पा (AAP)
बुध विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 25अमृत जैन (AAP)
पूठकलां (महिला)वॉर्ड नंबर 26रितु मुकेश कुमार (AAP)
बेगमपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 27जय भगवान यादव (BJP)
शाहबाद डेयरी ( अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 28राम चंद्र (AAP)
पूठ खुर्द (महिला)वॉर्ड नंबर 29अंजू देवी (BJP)
बवाना (सामान्य)वॉर्ड नंबर 30पवन कुमार (AAP)
नांगल ठाकरान (महिला)वॉर्ड नंबर 31बबीता (BJP)
कंझावला (सामान्य)वॉर्ड नंबर 32संदीप (AAP)
रानीखेड़ा (महिला)वॉर्ड नंबर 33मनीषा जसबीर कराला (AAP)
नांगलोई (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 34हेमलता (AAP)
मुंडका (सामान्य)वॉर्ड नंबर 35गजेंद्र दराल (AAP)
निलोठी (महिला)वॉर्ड नंबर 36बबीना शौकीन (AAP)
किराड़ी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 37रमेश चंद (AAP)
प्रेम नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 38नीला कुमारी (BJP)
मुबारकपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 39रमेश चंद (AAP)
निठारी (महिला)वॉर्ड नंबर 40ममता गुप्ता (AAP)
अमन विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 41रविंद्र भारद्वाज (AAP)
मंगोलपुरी (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 42राजेश कुमार (AAP)
सुल्तानपुरी – ए (महिला)वॉर्ड नंबर 43बॉबी किन्नर (AAP)
सुल्तानपुरी -बी (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 44दौलत (AAP)
ज्वालापुरी (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 45संतोष देवी (AAP)
नांगलोई जाट (महिला)वॉर्ड नंबर 46पूनम सैनी (BJP)
निहाल विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 47मनदीप सिंह (कांग्रेस)
गुरु हरिकिशन नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 48मोनिका गोयल (BJP)
मंगोलपुरी – ए (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 49धर्म रक्षक (AAP)
मंगोलपुरी -बी (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 50सुमन (AAP)
रोहिणी सी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 51धर्मबीर शर्मी (BJP)
रोहिणी-एफ (सामान्य)वॉर्ड नंबर 52रितु गोयल (BJP)
रोहिणी ई (सामान्य)वॉर्ड नंबर 53प्रवेश वाही (BJP)
रोहिणी डी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 54स्मिता (BJP)
शालीमार बाग ए (सामान्य)वॉर्ड नंबर 55जलज कुमार (AAP)
शालीमार बाग बी (महिला)वॉर्ड नंबर 56रेखा गुप्ता (BJP)
पीतमपुरा (सामान्य)वॉर्ड नंबर 57अमित नागपाल (BJP)
सरस्वती विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 58शिखा भारद्वाज (BJP)
पश्चिम विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 59विनीत वोहरा (BJP)
रानी बाग (सामान्य)वॉर्ड नंबर 60ज्योति अग्रवाल (BJP)
कोहाट एन्क्लेव (सामान्य)वॉर्ड नंबर 61अजय रवि हंस (BJP)
शकूरबस्ती (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 62किशन लाल (BJP)
त्रिनगर (महिला)वॉर्ड नंबर 63मीनू गोयल (BJP)
केशवपुरम (सामान्य)वॉर्ड नंबर 64योगेश वर्मा (BJP)
अशोक विहार (महिला)वॉर्ड नंबर 65पूनम शर्मा (BJP)
वजीरपुर (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 66चित्रा विद्यार्थी (BJP)
संगम पार्क (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 67सुशील जोंटी (BJP)
कमला नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 68विकास सेठी (BJP)
कमला नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 69रेनू अग्रवाल (BJP)
शास्त्री नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 70मनोज जिंदल (BJP)
किशनगंज अनुसूचित जाति (महिला)वॉर्ड नंबर 71पूजा (AAP)
सदर बाजार (महिला)वॉर्ड नंबर 72उषा शर्मा (AAP)
सिविल लाइंस (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 73विकास (AAP)
चांदनी चौक (सामान्य)वॉर्ड नंबर 74पूरनदीप सिंह साहनी (AAP)
जामा मस्जिद (महिला)वॉर्ड नंबर 75सुल्ताना आबाद (AAp)
चांदनी महल (सामान्य)वॉर्ड नंबर 76आले मोहम्मद इकबाल (AAP)
दिल्ली गेट अनुसूचित जाति (महिला)वॉर्ड नंबर 77किरण बाला (AAP)
बाजार सीताराम (महिला)वॉर्ड नंबर 78राफिया माहिर (AAP)
बल्लीमरान (सामान्य)वॉर्ड नंबर 79मोहम्मद सादिक (AAP)
राम नगर (अनुसूचित)वॉर्ड नंबर 80कमल बागड़ी (BJP)
कुरैश नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 81शमीम बानो (AAP)
पहाड़गंज (सामान्य)वॉर्ड नंबर 82मनीष चड्ढा (BJP)
करोल बाग (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 83उर्मिला देवी (AAP)
देव नगर (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 84महेश कुमार (AAP)
वेस्ट पटेल नगर (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 85कविता चौधरी (AAP)
ईस्ट पटेल नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 86शैली ओबरॉय (AAP)
रंजीत नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 87अंकुश नारंग (AAP)
बलजीत नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 88 रुणाक्षि शर्मा (AAP)
कर्मपुरा (सामान्य)वॉर्ड नंबर 89राकेश जोशी (AAP)
मोती नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 90अलका ढींगरा (AAP)
रमेश नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 91पुनीत राय (AAP)
पंजाबी बाग (महिला)वॉर्ड नंबर 92सुमन त्यागी (BJP)
मादीपुर (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 93साहिल गंगवाल (BJP)
रघुवीर नगर (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 94उर्मिला गंगवाल  (BJP)
बिष्णु गार्डन (सामान्य)वॉर्ड नंबर 95मीनाक्षी चंदीला (AAP)
राजौरी गार्डन (महिला)वॉर्ड नंबर 96शशि तलवार (BJP)
चौखंडी नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 97सुनील चड्ढा (AAP)
सुभाष नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 98मंजू सेतिया (AAP)
हरी नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 99राजेश लाडी (AAP)
फतेह नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 100रमिंदर कौर (AAP)
तिलक नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 101अशोक कुमार मानू (AAP)
ख्याला (महिला)वॉर्ड नंबर 102शिल्पा कौर (AAP)
केशोपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 103हरीश ओबरॉय (BJP)
जनकपुरी साउथ (महिला)वॉर्ड नंबर 104डिंपल आहूजा (AAP)
महावीर एन्क्लेव (सामान्य)वॉर्ड नंबर 105अजय राय (AAP)
जनकपुरी वेस्ट (महिला)वॉर्ड नंबर 106उर्मिला चावला (BJP)
विकासपुरी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 107साहिब कुमार (AAP)
हस्तसाल (महिला)वॉर्ड नंबर 108राखी यादव (AAP)
विकास नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 109अशोक पांडे (AAP)
कुंवर सिंह नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 110राजबाला (AAP)
बापरौला (सामान्य)वॉर्ड नंबर 111रविंदर (AAP)
सैनिक एनक्लेव (महिला)वॉर्ड नंबर 112निर्मला (AAP)
मोहन गार्डन (सामान्य)वॉर्ड नंबर 113सुरेंद्र कौशिक (AAP)
नवादा (महिला)वॉर्ड नंबर 114निर्मला देवी (AAP)
उत्तम नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 115दीपक वोहरा (AAP)
बिंदापुर (महिला)वॉर्ड नंबर 116कृष्णा देवी राघव (AAP)
डाबड़ी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 117तिलोत्मा चौधरी (AAP)
रोहिणी डी (महिला)वॉर्ड नंबर 118सिम्मी यादव (AAP)
मंगलापुरी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 119नरेंद्र कुमार (AAP)
द्वारका बी (महिला)वॉर्ड नंबर 120कमलजीत सहरावत (BJP)
द्वारका ए (सामान्य)वॉर्ड नंबर 121राम निवास (BJP)
मटियाला (महिला)वॉर्ड नंबर 122अनुराधा शर्मा (BJP)
ककरोला (सामान्य)वॉर्ड नंबर 123सुदेश कुमार (AAP)
नगली सकरावती (महिला)वॉर्ड नंबर 124सविता (BJP)
छावला (सामान्य)वॉर्ड नंबर 125शशि यादव (BJP)
इशापुर (महिला)वॉर्ड नंबर 126मीना देवी (निर्दलीय)
नजफगढ़ (सामान्य)वॉर्ड नंबर 127मित खड़खड़ी (BJP)
डिचाऊं कला (महिला)वॉर्ड नंबर 128नीलम (BJP)
रोशनपुरा (सामान्य)वॉर्ड नंबर 129देवेंद्र (BJP)
द्वारका सी (महिला)वॉर्ड नंबर 130सुनीता (AAP)
बिजवासन (सामान्य)वॉर्ड नंबर 131जसवीर सिंह राणा (BJP)
कापसहेडा (महिला)वॉर्ड नंबर 132आरती यादव (AAP)
महिपालपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 133इंद्रजीत सहरावत (BJP)
राज नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 134पूनम भारद्वाज (AAP)
पालम (सामान्य)वॉर्ड नंबर 135सीमा पंडित
मधु विहार (महिला)वॉर्ड नंबर 136सुषमा राठी (BJP)
महावीर एनक्लेव (सामान्य)वॉर्ड नंबर 137अजय राय (AAP)
साद नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 138इंदर कौर (BJP)
नारायणा (सामान्य)वॉर्ड नंबर 139उमंग बजाज (BJP)
इंद्रपुरी (एससी)वॉर्ड नंबर 140ज्योति गौतम (AAp)
राजिंदर नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 141आरती चावला (AAP)
दरियागंज (सामान्य)वॉर्ड नंबर 142सारिका चौधरी (AAP)
सिद्धार्थ नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 143सोनाली (BJP)
लाजपत नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 144कुंवर अर्जुन पाल मारवाह (BJP)
एंड्यूज गंज (महिला)वॉर्ड नंबर 145अनीता बैसोया (AAP)
अमर कॉलोनी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 146शरद कपूर (BJP)
कोटला मुबारकपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 147कुसुम लता (BJP)
हौजखास (सामान्य)वॉर्ड नंबर 148कमल भारद्वाज (AAP)
मालवीय नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 149लीना कुमार (AAP)
ग्रीन पार्क (सामान्य)वॉर्ड नंबर 150सरिता फोगाट (AAP)
मुनिरका (महिला)वॉर्ड नंबर 151राजबला टोकस (AAP)
आर.के. पुरम (सामान्य)वॉर्ड नंबर 152धर्मवीर सिंह (AAP)
वसंत विहार (महिला)वॉर्ड नंबर 153हिमानी जैन (AAP)
लाडो सराय (सामान्य)वॉर्ड नंबर 154राजीव सनसनवाल (AAP)
महरौली (महिला)वॉर्ड नंबर 155रेखा चौधरी (AAP)
वसंत कुंज (सामान्य)वॉर्ड नंबर 156जगमोहन मेलावत (AAP)
आया नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 157शीतल चौधरी (कांग्रेस)
भाटी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 158सुंदर सिंह (AAP)
छतरपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 159पिंकी त्यागी (AAP)
सैद-उल-आजाब (सामान्य)वॉर्ड नंबर 160उमेद सिंह (AAP)
देवली (महिला)वॉर्ड नंबर 161अनीता (BJP)
तिगड़ी (SCW)वॉर्ड नंबर 162ज्याति प्रकाश जारवाल (AAP)
संगम विहार-ए (सामान्य)वॉर्ड नंबर 163चंदन कुमार चौधरी (BJP)
दक्षिणपुरी (SC)वॉर्ड नंबर 164प्रेम चौहान (AAP)
मदनगीर (SCW)वॉर्ड नंबर 165गीता (AAP)
पुष्प विहार (SC)वॉर्ड नंबर 166अरुण नवारिया (AAP)
खानपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 167ममता यादव (BJP)
संगम विहार-सी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 168पंकज गुप्ता (AAP)
संगम विहार-बी (महिला)वॉर्ड नंबर 169काजल सिंह (AAP)
तुगलकाबाद एक्सटेंशन (सामान्य)वॉर्ड नंबर 170भागबीर (AAP)
चितरंजन पार्क (महिला)वॉर्ड नंबर 171आशु ठाकुर (AAP)
चिराग दिल्ली (सामान्य)वॉर्ड नंबर 172किशन जाखड़ (AAP)
ग्रेटर कैलाश (महिला)वॉर्ड नंबर 173शिखा राय (BJP)
श्रीनिवासपुरी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 174राजपाल सिंह (AAP)
कालकाजी (महिला)वॉर्ड नंबर 175योगिता सिंह (BJP)
गोविंदपुरी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 176चंद्र प्रकाश (BJP)
हरकेश नगर (SCW)वॉर्ड नंबर 177ममता (AAP)
तुगलकाबाद (महिला)वॉर्ड नंबर 178सुगंधा (AAP)
पुल प्रह्लादपुर (SC)वॉर्ड नंबर 179राकेश लोहिया (AAP)
बदरपुर (SCW)वॉर्ड नंबर 180मंजू देवी (AAP)
मोलड़बंद (सामान्य)वॉर्ड नंबर 181हेम चंद गोयल (AAP)
मीठापुर (महिला)वॉर्ड नंबर 182गुड्डी देवी (BJP)
हरी नगर एक्सटेंशन (सामान्य)वॉर्ड नंबर 183निखिल चपराना (AAP)
जैतपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 184हेमा (AAP)
मदनपुर खादर ईस्ट (SC)वॉर्ड नंबर 185प्रवीण कुमार (AAP)
मदनपुर खादर वेस्ट (सामान्य)वॉर्ड नंबर 186ब्रह्म सिंह (BJP)
सरिता विहार (महिला)वॉर्ड नंबर 187नीतू (BJP)
अबुल फजल एनक्लेव (सामान्य)वॉर्ड नंबर 188अरीबा खान (कांग्रेस)
जाकिर नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 189नाजिया दानिश (कांग्रेस)
न्यू अशोक नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 190संजीव कुमार सिंह (BJP)
मयूर विहार फेज-1 (SCW)वॉर्ड नंबर 191बीना (AAP)
त्रिलोकपुरी (SC)वॉर्ड नंबर 192विजय कुमार (AAP)
कोंडली (महिला)वॉर्ड नंबर 193मुनेश (BJP)
घड़ौली (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 194प्रियंका कश्यप (AAP)
कल्याणपुरी (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 195धीरेंद्र कुमार बंटी गौतम (AAP)
मयूर विहार फेज-2 (सामान्य) वॉर्ड नंबर 196देवेंद्र कुमार (AAP)
पटपड़गंज (महिला)वॉर्ड नंबर 197रेनू चौधरी (BJP)
विनोद नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 198रविंद्र सिंह नेगी  (BJP)
मंडावली (महिला)वॉर्ड नंबर 199शशि चांदना (BJP)
पांडव नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 200यशपाल सिंह (BJP)
ललिता पार्क (महिला)वॉर्ड नंबर 201स्वेता निगम (AAP)
शकरपुर (समान्य)वॉर्ड नंबर 202राम किशोर शर्मा (BJP)
लक्ष्मी नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 203अलका राघव (BJP)
प्रीत विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 204रमेश कुमार गर्ग (BJP)
आईपी एक्सटेंशन (महिला)वॉर्ड नंबर 205रचना (AAP)
आनंद विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 206मोनिका पंत (BJP)
विश्वास नगर (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 207ज्योति रानी (AAP)
अनारकली (महिला)वॉर्ड नंबर 208मीनाक्षी शर्मा (BJP)
जगतपुरी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 209राजू सचदेवा (BJP)
गीता कॉलोनी (महिला)वॉर्ड नंबर 210नीमा भगत (BJP)
कृष्णा नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 211संदीप कपूर (BJP)
गांधी नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 212प्रियंका कंबोज (BJP)
शास्त्री पार्क (सामान्य)वॉर्ड नंबर 213समीर अहमद (कांग्रेस)
आजाद नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 214नीलम (BJP)
शाहदरा (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 215भारत गौतम (BJP)
झिलमिल (सामान्य)वॉर्ड नंबर 216 पंकज लूथरा (BJP)
दिलशाद कॉलोनी (महिला)वॉर्ड नंबर 217प्रीति (AAP)
सुंदर नगरी (अनुसूचित जाति महिला)वॉर्ड नंबर 218मोहिनी (AAP)
दिलशाद गार्डन (सामान्य)वॉर्ड नंबर 219बी.एस. पंवार (BJP)
नंदनगरी (अनुसूचित जाति)वॉर्ड नंबर 220रमेश कुमार बिसाइया (AAP)
अशोक नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 221रीना महेश्वरी (BJP)
रामनगर पूर्व (सामान्य)वॉर्ड नंबर 222चंद्र प्रकाश शर्मा (BJP)
रोहताश नगर (महिला)वॉर्ड नंबर 223शिवानी पांचाल (AAP)
वेलकम कॉलोनी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 224रितेश सूजी (BJP)
सीलमपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 225हज्जन शकीला (निर्दलीय)
गौतमपुरी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 226सत्ते शर्मा (BJP)
चौहान बांगर (महिला)वॉर्ड नंबर 227शगुफ्ता (कांग्रेस)
मौजपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 228अनिल गौड (BJP)
ब्रह्मपुरी (महिला)वॉर्ड नंबर 229छाया गौरव शर्मा (AAP)
भजनपुरा (सामान्य)वॉर्ड नंबर 230रेखा रानी (AAP)
घोंडा (महिला)वॉर्ड नंबर 231प्रीति गुप्ता (BJP)
यमुना विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 232प्रमोद गुप्ता (BJP)
सुभाष मोहल्ला (महिला)वॉर्ड नंबर 233मनीष सिंह (BJP)
कबीर नगर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 234जारिफ (कांग्रेस)
गोरखपार्क (महिला)वॉर्ड नंबर 235प्रियंका सक्सेना (AAP)
कर्दमपुरी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 236मुकेश कुमार बंसल (BJP)
हर्ष विहार (एससी महिला)वॉर्ड नंबर 237पूनम निर्मल (AAP)
सबोली (एससी)वॉर्ड नंबर 238जसवंत सिंह (AAP)
गोकलपुरी (एससी महिला)वॉर्ड नंबर 239सोमवती चौधरी (AAP)
जौहरीपुर (एससी)वॉर्ड नंबर 240रोशन लाल (AAP)
करावल नगर-ईस्ट (महिला)वॉर्ड नंबर 241शिमला देवी (BJP)
दयालपुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 242पुनीत शर्मा (BJP)
मुस्तफाबाद (महिला)वॉर्ड नंबर 243 सबीला बेगम (कांग्रेस)
नेहरू विहार (सामान्य)वॉर्ड नंबर 244अरुण सिंह भाटी (BJP)
बृजपुरी (महिला)वॉर्ड नंबर 245नाजिया खातून (कांग्रेस)
श्रीराम कॉलोनी (सामान्य)वॉर्ड नंबर 246मोहम्मद आमिल मलिक (AAP)
सादतपुर (महिला)वॉर्ड नंबर 247नीता बिष्ट (BJP)
करावल नगर-वेस्ट (सामान्य)वॉर्ड नंबर 248सत्यपाल सिंह (BJP)
सोनिया विहार (महिला)वॉर्ड नंबर 249सोनिया अनुपम पांडे (BJP)
सभापुर (सामान्य)वॉर्ड नंबर 250बृजेश सिंह (BJP)
Delhi MCD Election Result 2022

यह भी पढ़े – पीएम किसान योजना का पैसा कैसे चेक करें?

Subscribe with Google News:

Leave a Comment